Реестр членов СРО Ассоциации управляющих и собственников жилья

Город Наименование Адрес Руководитель Дата решения НС № свиде-тельства ИНН, ОГРН, дата регистрации юр.лица 
1 Алапаевск ООО «Сервис» Свердловская область, г. Алапаевск, ул. Софьи Перовской, 7 Шибалова
Наталья
Владимировна
01.06.2013 №128 660101508, 1106601000208, 16.03.2010
2 Алапаевск ООО Управляющая компания «Алапаевские коммунальные системы» 624603, Свердловская область, г. Алапаевск, ул. 19 Партсъезда, д. 14

Мелкозеров  Игорь Владимирович

30.01.2018 №182 6601009344, 1056600002568, 12.07.2005
3 Асбест ООО «Управляющая компания «Коммунальник» 624260, Свердловская область, г. Асбест, ул. Королева, д 14. Директор
Куимов
Александр
Борисович
01.10.2014 №154 6603022358, 109660300218, 27.02.2009
4 Асбест ООО «Управляющая компания «Хризотил» 624260, Свердловская область, г. Асбест, пр. Ленина, д. 14, оф. 17 Директор
Лизанец
Иван
Васильевич
15.10.2014 №155 6683002731, 1136683000090, 14.01.2013
5 Артемовский ООО «ЖЭУ» 623794, Свердловская область, р-н. Артемовский, п. Буланаш, ул. Грибоедова, д. 4 Директор
Шпехт
Дмитрий
Юрьевич
10.10.2014 №157 6602011603, 1076602000793, 19.12.2007
6 Артёмовский ООО «Чистый домъ» 624222, Свердловская обл., г. Артёмовский, ул. 8 Марта, д. 53 Директор
Чеснокова
Анна
Геннадьевна
17.04.2015 №167 6677006512, 1146677001437, 02.09.2014
7 Асбест, пгт. Рефтинский МУП «Производственный трест жилищно-коммунального хозяйства» городского округа Рефтинский 624285, Свердловская область, г.Асбест, пгт. Рефтинский, ул. Гагарина, 33 И.О. управляющего
Борцова
Лариса
Ивановна
26.11.2010 №50 6603010391, 1026600629868, 15.11.2002
8 п. Ачит ООО «Расчетно-кассовый центр п. Ачит» 623230, Свердловская обл., Ачитский р-н, п.г.т. Ачит, ул. Свободы, д.2 Директор
Моисеева
Татьяна
Сергеевна
10.09.2012 №71 6637003642, 1046601055093, 07.12.2004
9 Байкаловское СП МУП жилищно-коммунального хозяйства «Тепловые сети» муниципального образования Байкаловского сельского поселения 623870, Свердловская область, Байкаловский район, село Байкалово, улица Октябрьская, дом 57. Директор
Волков
Николай
Анатольевич
03.06.2010 №26 6638002708, 1026600877335, 12.09.2002
10 Березовский ООО «Управляющая компания «Управдом» 623701, Свердловская область, г.Березовский, ул. Театральная, д. 22, наружный подъезд 4 Директор
Зонов
Игорь
Леонидович
26.12.2011 №68 6604021340, 1086604000647, 22.04.2008
11 Березовский ООО «Управляющая компания «ЖКХ-Холдинг» 623700, Свердловская область, г. Березовский, ул. Ленина, 1 В Лаптев
Игорь
Анатольевич
01.07.2014 №158 6678038700, 1146678001359, 04.02.2014
12 Березовский ООО «ЖКХ-Холдинг» 623700, Свердловская область, г. Березовский, ул. Ленина, 1 В Лаптев
Игорь
Анатольевич
30.01.2018 №183 6673118293, 1046604811054, 22.10.2004
13 Богданович ООО Управляющая компания «Богдановичская» 623530, Свердловская область, г.Богданович, ул.Гагарина, 1а Чижов
Андрей
Геннадьевич
26.12.2013 №131 6633017027, 1106633000715, 28.10.2010
14 Верхнее Дуброво Муниципальное унитарное предприятие «Жилищно-коммунальное хозяйство» МО «р.п. Верхнее Дуброво» 624053, Свердловская область, р.п. Верхнее Дуброво, ул. Клубная, д. 15 Директор
Рахаев
Вячеслав
Викторович
15.10.2012 №72 6639009336, 1026601981911, 04.11.2002
15 Верхняя Пышма ООО Управляющая компания «ПРИОРИТЕТ» 624096, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, д. 44 Г, оф. 1 Директор
Овчинникова
Анастасия
Валерьевна
12.11.2014 №159 6606025942, 1076606002318, 24.10.2007
16 Верхняя Пышма ООО Управляющая компания «СЕРВИС И КОМФОРТ» 624090, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Свердлова, д. 1 А, оф. 10 Директор Чебурина Елена Евгеньевна 25.12.2017 №180 6686101890, 1176658116414, 12.12.2017
17 Верхняя Пышма ООО «Управляющая компания Лесная» Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Сапожников, д.7, оф.20,21 Директор
Ковалевич
Леонид
Александрович
23.10.2015 №178  6686037411, 1136686033780, 26.11.2013
18 Верхняя Салда ООО «Управляющая компания жилищно-коммунального хозяйства» Свердловская область, г. Верхняя Салда, ул. Парковая, д. 1а, оф. 11 Директор
Байбара
Валерий
Николаевич
26.11.2011 №69  6607012840, 1096607000159, 29.04.2009
19 Верхняя Салда МУП «Городское управление жилищно-коммунального хозяйства» 624760, Свердловская обл., г. Верхняя Салда, ул. Парковая, 1а. Директор
Тодуа
Ирина
Александровна
26.11.2011 №70  6607001454, 1026600785430, 28.10.2002
20 Верхняя Тура ООО «Региональные коммунальные сети» 624320, г. Верхняя Тура, ул. Машиностроителей, д. 18 Директор
Сидоров
Олег
Александрович
30.04.2015 №168 6620011148, 1069620004190, 05.04.2006 
21 Екатеринбург ООО «ГидроСпецСтрой» 620010, Свердловская область, г. Екатеринбург, улица Дагестанская, дом 34, оф. 14. Генеральный
директор
Плахтий
Вадим
Валерьевич
01.11.2011 №64 6674381900, 1116674013840, 18.08.2011 
22 Екатеринбург ООО «Управляющая жилищная компания ЖКО — Екатеринбург» 620039, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Лукиных, д. 14 Директор
Старокожев
Евгений
Викторович
01.11.2011 №63  6673205612, 1096673010334, 21.09.2009
23 Екатеринбург ООО «Урал ЮИТ Сервис» 620135, Свердловская область, Екатеринбург, ул. Красных Командиров, 29, оф. 208. Директор
Шаповалов
Олег
Николаевич
02.12.2014 №160 6673193893, 1086673017287, 05.12.2008 
24 Заречный ООО «Дирекция единого заказчика» 624250, Свердловская область, г. Заречный, ул. Попова, д.9 Директор
Сколобанов
Сергей
Анатольевич
08.12.2014 №161 6609011190, 1046600437850, 29.12.2004 
25 Каменск-Уральский ООО «Управляющая компания «Дирекция единого заказчика» 623400, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 11 Генеральный
директор
Арсланова
Наталья
Степановна
28.06.2009 №10  6612027056, 1086612002058, 18.07.2008 
26 Каменск-Уральский ООО «Управляющая компания «Жилищно-строительных кооперативов» 623430, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Каменская, 101 Директор
Ирина
Викторовна
Малахова
15.12.2011 №66 6612024182, 1076612002510, 06.09.2007 
27 Каменск-Уральский ООО «Дирекция единого заказчика Каменского городского округа» 623400 Свердловская область, Каменский район, п.г.т. Мартюш, 3А Директор
Русаков
Олег
Александрович
07.11.2013 №134 6615014489, 1116615000204, 22.03.2011 
28 Камышлов ООО «Эстра-УК» 624860, Свердловская область, г. Камышлов, ул. К.Маркса, д. 56, оф.205 Директор
Карелин
Борис
Иванович
01.11.2012 №75  6613010217, 1116613000228, 26.05.2011
29 Качканар ООО «Ремонтно-бытовой Комплекс» 624350, Свердловская область, город Качканар, 8 микрорайон, д.8. Генеральный
директор
Ольховиков
Денис
Александрович
26.12.2011 №67 66150014489, 1116615000204, 22.03.2011
30 Качканар ООО УЖК «Наш дом» 624350, Свердловская область, город Качканар, 5 микрорайон, д.72. Директор
Габышева
Светлана
Геннадьевна
30.03.2016  №179  661509721, 1056600892600, 26.12.2005
31 Кировград ООО «Управляющая компания «РСК» 624140, Свердловская область, город Кировград, улица Декабристов, 6, оф. 5 Директор
Кузьмина
Надежда
Николаевна
31.03.2011 №58 6682005634, 1146682000750, 30.04.2014 
32 Красноуральск ООО «Управляющая компания» 624335, г. Красноуральск, Свердловской области, ул. Парковая, 3 Директор
Веричев
Виктор
Юрьевич
03.06.2010 №30 6618004182, 10466102181, 29.12.2004 
33 Красноуральск ООО «Управляющая компания Управдом» 624330, Свердловская область, г. Красноуральск, ул. Пригородная, д. 6а Директор
Макаров
Станислав
Александрович
08.11.2010 №48  6620015304, 1096620000454, 28.05.2009
34 Красноуфимск МУП ГО Красноуфимск «Жилищно-коммунальное управление» 623300, г. Красноуфимск Свердловской области, ул. Куйбышева, д. 6 Директор
Злобин
Сергей
Олегович
03.07.2012 №78  6619014112, 1116619000519, 06.12.2011
35 Кушва ООО УК «Родник» 624315, Свердловская область, п. Баранчинский, ул. Володарского, д. 31 Директор
Бердников
Александр
Леонидович
15.07.2010 №32 6681001789, 1126681002799, 30.11.2012 
36 Лесной МУП «Технодом» 624205, Свердловская обл., г. Лесной, ул. Кирова, д. 22 И.О. директора
Ведерников
Александр
Юрьевич
01.06.2012 №79 6630010880, 1056601892016, 27.12.2005 
37 Михайловск ООО «Экосервис» 623080, Свердловская область, Нижнесергинский район, г. Михайловск, ул. Чапаева 1-А Директор
Щипанов
Владимир
Александрович
17.12.2012 №80  6646010420, 1046602275455, 02.02.2004
38 Нижний Тагил Нижнетагильское МУП «Городская управляющая компания» 622002, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Кузнецкого, д. 13 Гусева
Виктория
Викторовна
08.07.2013 №135  6623093050, 1136623002922, 28.03.2013
39 Нижний Тагил ООО «Теплотехник-НТ» 622030, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Газетная, д. 45а Директор
Кирюхин
Андрей
Валентинович
08.11.2010 №44  6623101706, 1146623002965, 18.04.2014
40 Нижний Тагил ООО «Управляющая компания «ТС» 622005, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Техническая, д. 7 Директор
Чашков
Сергей
Александрович
18.01.2011 №51 6623087152, 1126623006256, 04.07.2012 
41 Нижний Тагил ООО Управляющая компания «Дом» 622005, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Металлургов, д. 68. Директор
Чашков
Сергей
Александрович
17.05.2010 №34 6623046050, 1086623000551, 28.01.2008 
42 Нижний Тагил ООО «Управляющая компания «Универсан» 622042, Свердловская область, г. Нижний.Тагил, ул. Пархоменко, 135 Директор
Волокитин
Евгений
Владимирович
17.05.2010 №36  6623022726, 1056601238605, 13.07.2005
43 Нижний Тагил ООО «Управляющая компания «Химэнерго» 622012, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Щорса, 18/6, оф. 11 Директор
Васильев
Александр
Николаевич
03.06.2010 №37 6623028326, 1069623012304, 27.02.2006 
44 Нижний Тагил ООО «Управляющая компания «Райкомхоз НТ» 622035, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Энтузиастов, 35 Директор
Ушаков
Алексей
Анатольевич
01.03.2012 №81  6623070695, 1106623004179, 05.07.2010
45 Нижний Тагил ООО Коммунальная служба «Мой дом» 622014, Свердловская область, г. Нижний Тагил ул. Горняка д. 1 Директор
Штанько
Владимир
Юрьевич
09.08.2012 №83 6623024427, 1056601268910, 17.10.2005 
46 Нижний Тагил ООО Жилищно-эксплуатационный участок №6 «Ермак» 622016, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Ермака, 61 Директор
Микрюкова
Анна
Геннадьевна
22.08.2013 №138 6623028037, 1069623010973, 28.02.2006 
47 Нижняя Салда ООО НУК «Жилой дом» 624742, Свердловская область, г. Нижняя Салда, ул. Строителей, д. 21а Директор
Соловьев
Владимир
Викторович
15.10.2012 №84

 6607009686, 1056600379208, 23.11.2005

48 Нижняя Тура ООО «Энергетик» 624221, Свердловская область, г. Нижняя Тура, ул. Нагорная, дом 14 Директор
Непомнющий
Сергей
Алексеевич
01.02.2010 № 38  6615009520, 1056600883668
49 Нижняя Тура ООО «Энергетик ИС» 624222, Свердловская область, г. Нижняя Тура, ул. Ильича, д. 20а Директор
Ткачев
Владимир
Александрович
17.07.2012 №85  
50 Нижняя Тура ООО «Управляющая компания Энергетик НТ» 624222, Свердловская область, г. Нижняя Тура, ул. Ильича, д. 24 Директор
Комиссарова
Галина
Николаевна
17.07.2012 №86  
51 Нижняя Тура ООО «УниверкомСевер 3» 624222, Свердловская область, г. Нижняя Тура, ул. Машиностроителей, д. 17А Директор
Шлетков
Владимир
Николаевич
04.08.2012 №87  
52 Новоуральск ООО «Управляющая жилищная компания «Новоуральская» 624130, Свердловская область, г. Новоуральск, ул. Ленина, д. 12 Генеральный
директор
Ислентьева
Ирена
Владиславовна
11.01.2009 №16 6629024078, 1096629000522, 16.06.2009 
53 Полевской ОАО «Полевская коммунальная компания» 623388, Свердловская область, г. Полевской, ул. Вершинина, 29 Генеральный
директор
Потапченко
Лариса
Юрьевна
11.01.2009 №21  6626013800, 1036601624443, 25.07.2003
54 Первоуральск ООО УК «Даниловское» 623102, Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Строителей, д. 29 Директор
Игнатушкин
Виктор
Николаевич
20.11.2014 №162  6625043023, 1076625002178, 30.05.2007
55 Первоуральск ООО ОЖК «ПРП» 623101, Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Карабышева, 1, оф. 5 Котов
Анатолий
Алексеевич
25.12.2014 №163 6684010439, 1136684005028, 13.08.2013 
56 Первоуральск ООО Управляющая компания «СМУ Плюс» Свердловская область, г. Первоуральск, проспект Ильича, д. 28Г, оф. 307 Бокий
Евгений
Олегович
01.10.2013 №141 6625031684, 1046601473423, 09.04.2004 
57 Ревда ООО Компания «Комбытсервис» 623280, Свердловская область, г. Ревда, ул. Мира, 32-а. Гусейнов
Алик
Назимович
18.12.2014 №164  590601911714, 305590627800067, 25.10.2005
58 Реж ООО «Быстринский» 623750, Свердловская область, г. Реж ул. Черняховского д. 4, корп. 1 Директор
Ракина
Марина
Анатольевна
10.08.2012 №89  662803683610, 1036601763439, 26.11.2003
59 Реж ООО «Управляющая компания «ЖКХ» 623750, Свердловская область, г. Реж, ул. Вокзальная, д. 15 Директор
Кочедыкова
Наталья
Евгеньевна
01.03.2013 №139  662804139385, 1146677001503, 17.09.2014
60 п. Свободный МУП жилищно-коммунального хозяйства «КЕДР» 624790, Свердловская область, поселок Свободный, ул. Свободы, д. 65. Директор
Баскаков
Андрей
Анатольевич
28.06.2010 №40  660702704588, 1026600786651, 20.11.2002
61 Североуральск МУП «Управление жилищно-коммунального хозяйства» 624480, Свердловская область, г. Североуральск, ул. Свердлова, д. 5 Директор
Киприянов
Сергей
Владимирович
2.10.2015 №177  663100280760, 1146617000650, 05.08.2014
62 Среднеуральск ООО «Дирекция ЖК «Золотая Горка» 620026, г. Екатеринбург,
ул. Декабристов, 75-3
Директор
Тупикин
Виктор
Николаевич
06.10.2014 №165 66060151286, 1136685011693, 02.07.2013 
63 Сысерть МУП ЖКХ «Западное» 624016, Свердловская область, Сысертский район, с. Патруши, ул. Колхозная, д. 1 Директор
Никитенко
Юрий
Васильевич
16.08.2012 №98  450102568490, 1036602420304, 09.01.2003
64 Сысерть МУП ЖКХ п. Двуреченск СГО 624013, Свердловская область, Сысертский район, п. Двуреченск, ул. Кольцевая, д. 12 Директор
Девятых
Любовь
Михайловна
01.06.2013 №144  665201536518, 1026602177250, 05.12.2002
65 Сухой Лог ООО Управляющая компания «Сухоложская» Свердловская область, г. Сухой Лог, ул. Гагарина, 3 Косых
Людмила
Павловна
05.08.2013 №143  663301710420, 1069633012008, 06.10.2006
66 Талицкий р-н, с. Бутка ООО «Гарант+» 623610, Свердловская область, Талицкий район, с. Бутка, ул. Строителей, д. 2. Директор
Глебов
Михаил
Александрович
25.11.2010 №49  
67 Талицкий р-н, п. Пионерский ООО «Авангард» 623630, Свердловская область, Талицкий район, п. Пионерский, ул. Советская, д. 4. Директор
Андриишин
Алексей
Силярьевич
05.05.2010 №41  
68 п. Шаля ООО «ТЕМП» 623030, Свердловская область, п. Шаля, ул. Строителей, 14б Ширинкин
Сергей
Николаевич
04.02.2015 №170  665702209134, 1076625002332, 09.06.2007
69 Пермь Управляющая компания И.П. Головнин С.Р. 614060, Пермский край, г. Пермь, ул. Лебедева, д. 37 Директор
Головнин
Сергей
Робертович
04.12.2013 №151 590601911714, 3055906278000067, 05.10.2005
70 Пермь ООО «Управляющая компания «Профи М» 614060, Пермский край, г. Пермь, ул. Лебедева д.37 Директор
Головнин
Сергей
Робертович
01.04.2011 №54  5906098280, 1105906001827, 12.03.2010
71 Пермь ООО «Управляющая компания «Технология энергосбережения» 614016, Пермский край, г. Пермь, ул. Коминтерна, д. 11-А, оф.24. Директор
Катаев
Олег
Викторович
31.03.2011 №55  5903110677, 1135903006623, 15.11.2013
72 Пермь ООО «Ликас» 614030, Пермский край, г. Пермь, Ново-Гайвинская, д. 100 Бовыкина
Лилия
Азиповна
01.02.2013 №153  5907051983, 1125907001362, 30.07.2012
73 Пермь ООО Управляющая компания «ТехКомфорт» 614017, Пермский край, г. Пермь, ул. Лебедева, д. 29. Директор
Пешков
Анатолий
Александрович
12.05.2011 №61  5906137726, 1165958059740, 15.02.2016
74 Серов ООО «ДомСервис» 624983, Свердловская область, г.Серов, ул. Центральная, д. 11 Директор
Бирюков
Сергей
Витальевич
16.11.2012 №91  6632025473, 1076632000631, 22.02.2007
75 Серов ООО «Управляющая компания Теплый дом» 624980, Свердловская область, г. Серов, ул. Интернациональная, д. 1А Директор
Грисюк
Сергей
Сергеевич
01.10.2012 №92  6632021704, 1116632002552, 28.06.2011
76 Серов ООО «Управляющая компания «Наш дом» 624992, Свердловская область, г. Серов, ул. Карла Маркса, д. 42 Директор
Шуклина
Ирина
Альбертовна
17.07.2012 №94 6632028964, 1086632001587, 05.09.2008 
77 Серов ООО » Управляющая компания «ЖКХ-Серов» 624980, Свердловская область, г. Серов, пр. Серова, д. 58А Директор
Олюнина
Людмила
Васильевна
17.04.2012 №95  6680003952, 1146680000610, 16.06.2014
78 Серов ООО «Управдом» 624992, Свердловская область, г. Серов, ул. Луначарского, 116, оф.32 Директор
Шишкина
Оксана
Александровна
15.04.2013 №142  6632025949, 1076632001115, 27.04.2007
79 Серов ООО «Управляющая компания — ЖКО» 624992, Свердловская обл. г. Серов, ул. 4-ой Пятилетки, д. 40 Директор
Чебурина
Елена
Евгеньевна
29.08.2012 №97  6632033386, 1106632001618, 21.12.2010
80 Тюмень ООО «Комфортный дом» 625022, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Газовиков, 49, корпус 1/5 Демидович Валентин
Львович
09.11.2012 №102  7202161532, 1077203022181, 12.04.2007
81 Тюмень ООО Управляющая Компания «Надежда» 625048, Тюменская область, г. Тюмень, Радищева, д.27 Мурзанова
Галина Зарибзяновна
09.11.2012 №103 7224047840, 112723025062, 18.05.2012 
82 Тюмень ООО «УК «Альтернатива» 625027, Тюменская область, г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, 36/1 Ускова
Надежда
Ивановна
09.12.2014 №166 7203252084, 1107232034777, 08.10.2010 
83 Тюмень ООО «СибЭнергоСервис» 625048, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Александра Матросова д. 1 корп. 2/6, 1 этаж Бусыгин
Виктор
Владимирович
09.11.2012 №118 7203188294, 1077203002689, 24.01.2007 
84 Тюмень ООО «Жилой район «АИЖК» 625016, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Николая Зелинского, д. 24, оф. 4 Завьялов
Артем
Анатольевич
09.11.2012 №107  7202208004, 110723020500, 16.06.2010
85 Тюмень УК «ЗАПАД» 625001, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Затюменская, д. 5 Урюпин

 

Валерий Владиславович

09.11.2012 №108  7204089867, 04.05.2007
86 Тюмень ООО ПП «УК «Надежда» 625504, Тюменская область, Тюменский район, р.п. Боровский, пер. Лесной, д. 38б Климова
Ирина
Георгиевна
09.11.2012 №110  7204152741, 110723011248, 31.03.2010
87 Тюмень ООО «Управляющая компания «Содружество-М» 625049, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Амурская, д. 26 Генеральный
директор
Васяков
Евгений Алексеевич
09.11.2012 №111  7204152741, 1107232011248, 31.03.2010
88 Тюмень Общество с ограниченной ответственностью «Содружество-Сервис» 625049, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Амурская, 26 Генеральный
директор
Васяков
Евгений Алексеевич
09.11.2012 №112  7204121221, 1087232005915, 14.02.2008
89 Тюмень ООО «Жилсервисуют» 625023, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Энергетиков, 43. оф. 300 Дукман
Лариса
Николаевна
09.11.2012 №113 7203157480, 1057200578709, 02.03.2005 
90 Тюмень ООО «Тюменская управляющая компания по ЭЖФ» 625048, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Максима Горького, 55 Генеральный
директор
Просветов
Александр
Владимирович
09.11.2012 №114  7204116422, 1077203055082, 30.10.2007
91 Тюмень ООО «Жилищный фонд» 625002, Тюменская область, г. Тюмень, Орджоникидзе, д. 1В Генеральный
директор
Просветов
Александр
Владимирович
09.11.2012 №115 7202232991, 1127232029561, 04.06.2012 
92 Тюмень ООО «Управляющая компания «Престиж и К» 625046, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Широтная, 136 Генеральный
директор
Кавкова
Лариса
Сергеевна
09.11.2012 №119  7202106806, 1027200794092, 16.09.2002
93 Тобольск ООО «ЖилГрад» 626150, Тюменская область, г. Тобольск, 3Б мкр д. 17/1 А Директор
Поган
Артур
Дмитриевич
09.11.2012 №121  7206037670, 1087206000463, 13.02.2008
94 Тюмень ООО «КонтакТ-А» 625001, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Томская, 13А Бухов
Андрей
Геннадьевич
09.11.2012 №123  7204152886, 110723011567, 02.04.2010
95 Тюмень ООО «Управляющая компания «Мостъ» 625048,Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Северная, д. 3 Филимонова
Надежда
Петровна
09.11.2012 №124  7202155514, 1067203365316, 22.12.2006
96 Тюмень ООО УК «ЭнергоСервис» 625048, Тюменская область, г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, д. 36, оф. 83 Фролов
Геннадий
Афанасьевич
15.03.2013 №146  7203230154, 1097232003879, 16.02.2009
97 Тюмень ООО «Управляющая компания «Восточный» Тюменская область, г. Тюмень, ул. Станислава Карнацевича, д.1 корпус 1 Лялина
Юлия
Александровна
13.11.2013 №149  7203406707, 116723094644, 29.12.2016
98 Тюмень ООО «УК «СОЮЗ» 625027, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Мельникайте, д. 78 Казанцев
Сергей
Александрович
19.03.2015 №171  7204115027, 1077203049351, 17.09.2007
99 Тюмень ООО «УК «ОЧАГ» 625000,  Тюменская область, г. Тюмень, ул. Мира, 57 п.4 Чернявский
Даниил
Борисович
19.03.2015 №172 720204931377, 1147232055520, 05.12.2014
100 Тюмень ООО «ЯМАЛ» 625002,  Тюменская область, г. Тюмень, ул. Сургутская, д. 2 Банацкий
Андрей
Владимирович
19.03.2015 №173 720409110082, 115723047280, 24.12.2015 
101 Тюмень ООО «Креатив» 625027,  Тюменская область, г. Тюмень ул. Широтная,114/2 Сергеева
Юлия
Владимировна
19.03.2015 №175 7202126295, 1047200599270, 28.06.2004 
102 Тюмень ООО «УК «Мегаполис» 625031, Тюменская область, г. Тюмень ул. Щербакова, д. 140, к. 11 Измайлов
Сергей
Сергеевич
19.03.2015 №176 720203179740, 114723203297, 08.07.2014 
103 Ялуторовск ООО «Сибстройгаз» 627014, Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. К. Либкнехта, 68, стр. 3 Халилов
Дамир
Мунирович
11.12.2013 №150  720703204360, 1027201461022, 12.08.2002
104 Ялуторовск ООО «Домоуправление+» 627020, Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы, д. 65 Рамазанов
Салих
Мусаевич
09.11.2012 №122 720701023329, 1087207000924, 10.11.2008 
105 Челябинск ООО «Управляющая компания «Тополиная аллея» 495904, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Ак. Королева, д. 1 Управляющий
Константин
Иванович
Чернятин
16.02.2011 №53  744700642206, 1067453077735, 14.12.2006
  • Саморегулируемая организация Ассоциация управляющих и собственников жилья
  • Наш адрес:
    620062, г. Екатеринбург, улица Генеральская, 3, офис 205
  • Контактные телефоны:
    8 (343) 362-83-32
    8 (343) 375-38-79
Яндекс.Погода