8 (343) 362-83-32
8 (343) 375-38-79
so@sro-ural.com
г.Екатеринбург, ул.Генеральская 3, офис 203, 205, 209

Исключенные

Скачать реестр исключенных

Наименованиетерритории Организационно правовая форма и полное наименование организации № свидетельства
1. Алапаевск ООО «УК Сервис» №1/2009
2. Алапаевск МУП «ГУК» № 2/2009
3. Алапаевск ООО «Алапаевские коммунальные системы» № 3/2009
4. Арамиль «МУП ЖКХ г. Арамиль» № 4/2009
5. Березовский ООО «ЖКХ-Холдинг» № 6/2009
6. Березовский ООО «БЖЭО» № 7/2009
7. Верхняя Салда МУП «Городское управление ЖКХ» № 8/2009
8. Дегтярск ООО «Жил-Строй» № 9/2009
9. Кировград ООО «Кировградская УК» № 11/2009
10. Большой Исток ООО «Большеистокская УК ЖКХ» №12/2009
11. Красноуральск МУ ЖКУ № 14/2009
12. Невьянск ООО «Альтернатива» №17/ 2010
13. Нижний Тагил ООО «ЖКУ» № 19/2009
14. Сысерть МУП ЖКХ п. Двуреченск № 22/2009
15. Сысерть МУП ЖКХ «Западное» № 23/2009
16. Талица ООО «Новые технологии» №25/2009
17. Невьянск ООО Юсон № 17/2009
18. Талица ООО «Управляющая жилищная организация» № 24/2009
19. Артемовский ООО «Чистый домъ» № 5/2009
20. Нижний Тагил ООО Гранит-Строй №33/2010
21. Артемовский ООО УК ЖилСервис №65/2011
22. Тюмень ООО «СибПластСистем» №52/2011
23. Березовский ООО «Дом-сервис» № 13/2009
24. Екатеринбург ООО Новая энергетика №27/ 2010
25. Краснотурьинск ООО Ресурс № 77/ 2012
26. Курганская обл., г. Шумиха ООО УК РемЖилКомплекс №31/ 2010
27. Нижний Тагил ООО «УРАЛЭКСПО НТ» №82/2012
28. Реж ООО «ТрансКом-М» №90/2012
29. Пермь ООО «Гол-Д-Сервис» №99/2012
30. Пермь ООО УК Артек №57/2011
31. Пермь ООО Комфортсервис №60/2011
32. Пермь ООО «УК «Жилищный комплекс» №100/2012
33. Тюмень ООО «УК «СОЮЗ» №101/2012
34. Тюмень НП «Центр координации управления жильем «Альтернатива» №104/2012
35. Тюмень ООО «УК «Тюменьрем-жилсервис» №106/2012
36. Тюмень ООО «УК «ЯМАЛ» №109/2012
37. Тюмень ООО «УК «Снегири» №116/2012
38. Тюмень НП УК «Олимп» №117/2012
39. Тюмень ООО «Универсал» №118/2012
40. Тюмень ООО «Турасервис» №120/2012
41. Тюмень ООО «УК «Юг» №125/2012
42. Тюмень ООО «УК «Север» №126/2012
43. Тюмень ООО «Сибстройгаз» №127/2012
44. Асбест ООО НПФ Инженерное дело №62/2011
45. Березовский ООО «ЖКХ Холдинг» №129/2013
46. Верхняя Пышма ООО УК «Строй-Акцент» №132/2013
47. Екатеринбург ООО «УК «Олимп-сервис» №133/2013
48. Екатеринбург ОАО «Областная управляющая жилищная компания» №74/2012
49. Краснотурьинск ООО УК Коммунальный стандарт № 76/ 2012
50. Ревда ООО компания Коммунально-бытового сервиса №39/ 2010
51. Реж УК «Павловский Е.А.» №88/2012
52. Реж УК ИП Гладких А.Ю. №140/2013
53. Талица ООО УК Талица №59/2011
54. Талица МУП Талицкого ГО «Единая УК» №145/2013
55. Тюмень ООО УК «Альтернатива» №147/2013
56. Качканар ООО УЖК «Наш дом» №29/2010
57. Нижний Тагил ООО «УК «Квартал-НТ» №45/2010
58. Нижний Тагил ООО «УК «Красный камень» №46/2010
59. Нижний Тагил ООО «УК «Новострой» №47/2010
60. Нижний Тагил ООО УК «Квартал №18/2009
61. Бисерть МУП ЖКУ р.п. Бисерть №130/2013
62. Нижний Тагил ООО «Управляющая компания   СтройСервис» №20/2009
63. Ирбит ООО Южная управляющая компания «Южилкомплекс» №28/2010

 

Новость от: 02.09.2015